Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Сотрудничество с УлГУ
15:19
Сотрудничество с УлГУ

Между ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» Минтруда России и ФГБОУВО «Ульяновский государственный университет» налажено многолетнее сотрудничество.

В целях повышения правовой грамотности населения в области проведения медико-социальной экспертизы, заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения УлГУ В.И. Горбунов в рамках проведения циклов повышения квалификации сотрудников медицинских организаций г. Ульяновска и Ульяновской области (2 раза в год) приглашает руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе по Ульяновской области ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» Н.Н. Соловьеву выступить с тематическими лекциями.

Результатом плодотворного взаимодействия послужило издание в августе 2018 года учебно-методического пособия «Организационно-методические основы медико-социальной экспертизы» (в объеме 58 страниц) для студентов, клинических ординаторов и врачей общей лечебной сети, составленного на основе действующих законодательных документов, регламентирующих работу МСЭ.

Просмотров: 439 | Добавил: leofoxi73 | Рейтинг: 0.0/0